Люстра в интерьере помещения - это незаменимый атрибут

Люстра – это осветительный прибор, который  играет важную роль в восприятии  пространства интерьера,  прибор, влияющий на психологическое состояние человека, его настроение. Она  прекрасно смотрится в современных квартирах, коттеджах  и жилых домах,  театрах и концертных залах, гостиницах и отелях, музеях и картинных галереях, кафе, барах и ресторанах. 

Люстра – один из самых популярных и распространенных осветительных приборов. Она имеет свою многовековую историю и всегда востребована. Ее универсальность, практичность и красота   привлекают потребителей разных стран мира. Люстра является центральным элементом в дизайне интерьера. Она вписывается в любой интерьер помещения, освещает и украшает его.  Входя в помещение, где установлена люстра, мы невольно обращаем на нее свой взор,  восхищаемся ее красотой, игрой световых лучей при ее включении. Люстра – это осветительный прибор, который  играет важную роль в восприятии  пространства интерьера,  прибор, влияющий на психологическое состояние человека, его настроение. Она  прекрасно смотрится в современных квартирах, коттеджах  и жилых домах,  театрах и концертных залах, гостиницах и отелях, музеях и картинных галереях, кафе, барах и ресторанах.

На современном рынке Украины представлено огромное многообразие люстр разных производителей многих стран мира. Они  выполнены в разных стилях,  они разных дизайнерских решений,   цветов, размеров и назначения. Для их изготовления использованы различные материалы: металлы и сплавы на их основе, пластики, стекло обыкновенное и хрустальное, дерево, керамика, ротанг, текстиль, бумага.

Выбрать люстру – задача непростая.  В поисках люстры мы отправляемся в магазины по торговле осветительной техникой, магазины-салоны, на рынки.  Перед нами встает вопрос: Какую люстру выбрать из представленного ассортимента люстр? Учитывая широту ассортимента люстр на современном рынке,  не стоит принимать быстрые и необдуманные решения. Отличный выход в сложившейся ситуации – это приобретение люстры через интернет-магазин. Интернет-магазин – это просто, легко, доступно, удобно.  В этом и есть свои преимущества.  Купить люстру в интернет-магазине Вы сможете,  не выходя из дому, удобно усевшись перед монитором компьютера. При этом достаточно зайти на соответствующий сайт. Ознакомившись с каталогом люстр,  можно сделать выбор понравившейся люстры,  ее заказ через корзину заказов. В каталоге представлен весь ассортимент люстр интернет-магазина. На каждую люстру имеется подробное техническое описание и ее характеристика, указывается  цена, дается фото люстры.  В случае надобности, Вы можете связаться со специалистом интернет-магазина и получить исчерпывающие ответы на все интересующие Вас вопросы.  Каждому потребителю –  профессиональное обслуживание и индивидуальный подход. Также Вы имеете возможность  согласовать сроки доставки Вам люстры,  в удобное для Вас время, порядок оплаты. Доставка люстры производится в кратчайшие сроки.  Цены на люстры в интернет-магазине  приемлемые, ниже,  чем в предприятиях торговли. Приобретая люстру через интернет-магазин, Вы экономите время, физические силы,  денежные средства, Вам гарантируется качество товара.  Важно  знать, что приобретая люстру в магазине, Вы заплатите за нее большую стоимость;  покупка на рынке – не всегда оправдана, так как Вы не получите  достоверную и полную консультацию из-за недостаточной компетенции продавцов, отсутствие сертификатов – не гарантирует качество люстры, а в случае приобретения бракованного товара, возникают проблемы,  связанные с его возвратом.

При выборе люстры  следует обращать внимание не только на ее внешний вид, а и на дизайн, линейные размеры и вес, тип  и количество источников света, максимально допустимую мощность, цвет,  цену.  Важно учесть и назначение помещения, его размер по площади и высоте.  Так, например,  для освещения гостиной в квартире, доме необходимо выбрать люстру, которая бы наполнила помещение достаточно ярким светом, придавала ему  торжественность и особое звучание. Люстра для спальни  должна создать в ней своеобразный полумрак, атмосферу спокойствия и романтики. Для освещения коридора, прихожей целесообразно выбрать небольшую люстру, создающую в них  рассеянное освещение.  Очень важно, чтобы установленная в помещении люстра, не только выполняла  функцию осветительного прибора, а  составляла гармоничное единство с элементами интерьера помещения, подобрана под стиль интерьера, была его незаменимым атрибутом.

В интернет-магазине,   сайт lampsaz.ua,   представлен очень большой выбор люстр. В ассортименте люстры разных стилевых решений:  классика и модерн, арт деко и эклектика, прованс и кантри, флористика и Тиффани.  На все представленные в ассортименте люстры, имеются сертификаты соответствия, что является подтверждением их качества. Указанные цены на люстры очень вариативные, приемлемые  и доступные  для потребителей со средним уровнем достатка.  В ассортименте люстр имеются и модели люстр эконом-класса и люстры эксклюзивного исполнения.

Большой выбор люстр классического стиля, которые подойдут к любому интерьеру. Имеются люстры подвесные и потолочные, подходящие для больших просторных помещений и помещений с низкими потолками. Люстры классического стиля со стеклянными плафонами и подвесками, люстры каскадные и люстры-свечи. Они могут быть с металлическим или деревянным каркасом. Особенно эффектно и изысканно смотрятся классические хрустальные люстры, демонстрируя  роскошь и достаток.  Хрустальные люстры привлекают своей неповторимой красотой.  Использование для их каркаса высококачественных  материалов (меди, бронзы, латуни, отделки позолотой) в сочетании с хрустальным стеклом придает им особый шарм и очарование.  Помимо прозрачного  бесцветного хрусталя используется и цветной хрусталь, который усиливает эстетическую выразительность люстры в целом.  Высокая прозрачность хрустального стекла, преломление света на гранях стекла  создают  радужный перелив, поражающий своей красотой.

 В интернет-магазине  представлена большая коллекция люстр,  выполненных в стиле модерн.  В них удачно сочетаются металлические детали с  плафонами из  матового или прозрачного стекла. Простые геометрические формы,  современный лаконичный дизайн – характерные признаки люстр для минималистического функционального интерьера. Люстры с плафонами в виде бутонов, распустившихся цветов из цветного стекла, ассиметричных форм демонстрируют изысканность и привлекательность, индивидуальность стиля. Люстры, в конструкции которых имеются хромированные детали, излучают лучи света с  холодным оттенком, а с позолоченными деталями  – наполняют помещение теплыми лучами, создавая при этом уютное освещение.

Очень оригинальные по внешнему виду  люстры в стиле флористика.  Для изготовления люстр используют металлы, стекло, керамику. В конструкции люстры могут быть использованы кованые металлические детали, что  усиливает их привлекательность. Обычно такие люстры с тремя-пятью плафонами из матового стекла. Плафоны люстр геометрической формы, а также в виде свечей, бутонов, распустившихся цветов. Люстры в стиле флористика  имеют плавные линии, изысканные формы. Отличительная особенность люстр – это использование в декоре и в качестве отдельных деталей растительных мотивов (цветков, листьев, ягодок, бутонов), образующих красивые растительные сюжеты. Люстры такого стиля отличаются нежностью, утонченностью, красотой. Интерьеры помещений, оформленные с использованием растительных мотивов в гармонии с осветительными приборами стиля флористика,  делают нас ближе к природе.

Все большую популярность приобретают  светодиодные люстры с пультом д/у (пультом дистанционного управления). Такие люстры – экономичные осветительные приборы высокого качества освещения, имеющие длительный срок службы. Наличие пульта дистанционного управления обеспечивает комфорт при их эксплуатации. Светодиодные люстры идеально вписываются в современный интерьер и создают  своеобразную световую концепцию.

Интернет-магазин, сайт lampsaz.ua, к Вашим услугам. Выбирайте, представленные в ассортименте люстры, с удовольствием!