| Название | Значение |
|---|---|
| Высота | от 18 см до 28 см |
| Ширина | 37 см |
| Вес | 1 кг |
| Цвет корпуса | Черный, хром |
| Цвет плафона | Черный с прозрачным |
| Материал корпуса | Метал |
| Материал плафона | Стекло |
| Плафон | диаметр 10 см, высота 12 см |
| Тип | С плафонами |
| Количество ламп | 2 |
| Цоколь | Е27 |
| Бренд | KQS |
| Стиль светильника | Модерн |
| Страна производитель | Китай |