| Название | Значение |
|---|---|
| Высота | от 12 см до 12 см |
| Ширина | 81 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | |
| Тип | LED люстры, Потолочные |
| Количество ламп | 30-45W*4 |
| Цоколь | Led |
| Бренд | VSL |
| Стиль светильника | Модерн |
| Страна производитель | Китай |