| Название | Значение |
|---|---|
| Высота | от 39 см до 39 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 0 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | белый мат |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Плафон | диаметр 13 см, высота 13 см |
| Тип | Бра |
| Количество ламп | 1 |
| Цоколь | G9 |
| Бренд | ARY |
| Стиль светильника | Модерн |
| Страна производитель | Китай |