| Название | Значение |
|---|---|
| Высота | от 23 см до 23 см |
| Ширина | 85 см |
| Вес | 0 кг |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет плафона | дымчастый |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Плафон | диаметр 13 см, высота 10 см |
| Тип | Потолочные |
| Количество ламп | 6 |
| Цоколь | E-27 |
| Бренд | ARY |
| Стиль светильника | Модерн |
| Страна производитель | Китай |