| Название | Значение |
|---|---|
| Высота | от 18 см до 18 см |
| Ширина | 59 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Цвет корпуса | бронза |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Плафон | диаметр 12 см, высота 9.5 см |
| Тип | Потолочные |
| Количество ламп | 4 |
| Цоколь | Е-14 |
| Бренд | SRS |
| Стиль светильника | Модерн |
| Страна производитель | Китай |