| Название | Значение |
|---|---|
| Высота | от 15 см до 15 см |
| Ширина | 56 см |
| Вес | 0 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | |
| Плафон | диаметр 25 см, высота 25 см |
| Тип | LED люстры, Потолочные |
| Количество ламп | 25-40W*2 |
| Цоколь | Led |
| Бренд | VSL |
| Стиль светильника | Модерн |
| Страна производитель | Китай |