| Название | Значение |
|---|---|
| Высота | от 36 см до 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет корпуса | Дуб |
| Цвет плафона | |
| Материал корпуса | Металл, дерево |
| Материал плафона | |
| Тип | Деревянные, Свечи |
| Количество ламп | 6 |
| Цоколь | Е14 |
| Бренд | AZ |
| Стиль светильника | Кантри |
| Страна производитель | Украина |
| Место применения | Беседка,Кухня |