| Название | Значение |
|---|---|
| Высота | от 75 см до 110 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Плафон | диаметр 18 см, высота 30 см |
| Тип | Кованые, С плафонами |
| Количество ламп | 5 |
| Цоколь | Е27 |
| Бренд | LD |
| Стиль светильника | Кантри |
| Страна производитель | Китай |
| Место применения | Беседка,Кухня |