| Название | Значение |
|---|---|
| Высота | от 30 см до 95 см |
| Ширина | 39 см |
| Вес | 1 кг |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал плафона | Металл |
| Плафон | диаметр 11 см, высота 15.5 см |
| Тип | На тросах, С плафонами, Деревянные |
| Количество ламп | 3 |
| Цоколь | Е27 |
| Бренд | Skarlat |
| Стиль светильника | Хай-тек |
| Страна производитель | Украина |
| Место применения | Коридор,Кухня |