| Название | Значение |
|---|---|
| Высота | от 38 см до 38 см |
| Ширина | 61 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Цвет плафона | Матовый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Плафон | диаметр 62 см, высота 16 см |
| Тип | Витражные, Потолочные, Бронзовые |
| Количество ламп | 5 |
| Цоколь | Е27 |
| Бренд | HT |
| Стиль светильника | Классика |
| Страна производитель | Китай |
| Место применения | Коридор,Терраса |